26 mai 2022

MA5

DANS LES COULISSES DE L'OVALIE

Pro D2

Phase de Qualification
Mettre en plein écran
# Club J V N D +/- BP Pts
1 22 17 0 5 269 10 78
2 22 15 2 5 203 11 75
3 22 16 0 6 325 9 73
4 22 11 2 9 77 9 57
5 22 12 1 9 37 6 56
6 22 12 0 10 36 6 54
7 21 11 2 8 -62 4 52
8 22 10 2 10 6 3 47
9 22 10 1 11 -46 5 47
10 21 10 0 11 -24 5 45
11 22 10 0 12 -98 5 45
12 22 7 1 14 -108 11 41
13 22 7 2 13 -71 6 38
14 22 7 1 14 -85 7 37
15 22 7 3 12 -174 2 36
16 22 4 1 17 -285 8 26
Légende :

: Demi-finales

: Barrages

: Relégation
Journée: 1
Stade Jean Dauger | 26 Août 2021 20h45
Aviron Bayonnais
37
37 16
SU Agen
16
Stade Raoul-Barrière | 27 Août 2021 19h30
Béziers
22
22 19
Aurillac
19
Stade Marcel Verchère | 27 Août 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
20
20 24
US Montalbannaise
24
Stade Albert Domec | 27 Août 2021 19h30
Carcassonne
30
30 14
Rouen Normandie
14
Stade Michel Bendichou | 27 Août 2021 19h30
Colomiers Rugby
34
34 19
Provence Rugby
19
Parc des Sports et de l'Amitié | 27 Août 2021 19h30
Narbonne
14
14 37
Stade Montois
37
Stade du Pré Fleuri | 27 Août 2021 19h30
Nevers
20
20 16
RC Vannes
16
Stade des Alpes | 27 Août 2021 20h45
FC Grenoble
14
14 22
US Oyonnax
22
Journée: 2
Stade Charles-Mathon | 2 Sep 2021 20h45
US Oyonnax
21
21 23
Colomiers Rugby
23
Stade Maurice David | 3 Sep 2021 19h30
Provence Rugby
26
26 23
Nevers
23
Stade Jean-Mermoz | 3 Sep 2021 19h30
Rouen Normandie
57
57 16
Narbonne
16
Stade Jean-Alric | 3 Sep 2021 19h30
Aurillac
20
20 28
Aviron Bayonnais
28
3 Sep 2021 19h30
Stade Montois
48
48 13
Bourg-en-Bresse
13
Stade Armandie | 3 Sep 2021 19h30
SU Agen
9
9 12
Béziers
12
Stade Sapiac | 3 Sep 2021 19h30
US Montalbannaise
25
25 16
Carcassonne
16
Stade de la Rabine | 3 Sep 2021 20h45
RC Vannes
33
33 38
FC Grenoble
38
Journée: 3
Stade des Alpes | 9 Sep 2021 20h45
FC Grenoble
17
17 13
SU Agen
13
Stade Raoul-Barrière | 10 Sep 2021 19h30
Béziers
24
24 25
Provence Rugby
25
Stade Michel Bendichou | 10 Sep 2021 19h30
Colomiers Rugby
27
27 0
Aurillac
0
Parc des Sports et de l'Amitié | 10 Sep 2021 19h30
Narbonne
9
9 11
US Montalbannaise
11
Stade Marcel Verchère | 10 Sep 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
20
20 20
Rouen Normandie
20
Stade Albert Domec | 10 Sep 2021 19h30
Carcassonne
22
22 26
Stade Montois
26
Stade du Pré Fleuri | 10 Sep 2021 19h30
Nevers
21
21 18
US Oyonnax
18
Stade de la Rabine | 10 Sep 2021 20h45
RC Vannes
18
18 26
Aviron Bayonnais
26
Journée: 4
Stade Jean-Alric | 16 Sep 2021 20h45
Aurillac
21
21 16
FC Grenoble
16
Stade Charles-Mathon | 17 Sep 2021 19h30
US Oyonnax
23
23 6
Carcassonne
6
Stade Maurice David | 17 Sep 2021 19h30
Provence Rugby
15
15 18
Narbonne
18
Stade Jean-Mermoz | 17 Sep 2021 19h30
Rouen Normandie
19
19 24
Colomiers Rugby
24
Stade Guy Boniface | 17 Sep 2021 19h30
Stade Montois
46
46 5
RC Vannes
5
Stade Armandie | 17 Sep 2021 19h30
SU Agen
24
24 28
Bourg-en-Bresse
28
Stade Sapiac | 17 Sep 2021 19h30
US Montalbannaise
37
37 11
Béziers
11
Stade Jean Dauger | 17 Sep 2021 20h45
Aviron Bayonnais
23
23 23
Nevers
23
Journée: 5
Stade de la Rabine | 23 Sep 2021 20h45
RC Vannes
6
6 23
US Oyonnax
23
Stade Raoul-Barrière | 24 Sep 2021 19h30
Béziers
25
25 7
Nevers
7
Stade Michel Bendichou | 24 Sep 2021 19h30
Colomiers Rugby
41
41 14
US Montalbannaise
14
Stade Maurice David | 24 Sep 2021 19h30
Provence Rugby
21
21 22
Rouen Normandie
22
Parc des Sports et de l'Amitié | 24 Sep 2021 19h30
Narbonne
26
26 30
Aurillac
30
Stade Guy Boniface | 24 Sep 2021 19h30
Stade Montois
43
43 8
SU Agen
8
Stade Marcel Verchère | 24 Sep 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
22
22 26
Carcassonne
26
Stade des Alpes | 24 Sep 2021 20h45
FC Grenoble
13
13 18
Aviron Bayonnais
18
Journée: 6
Stade Robert Diochon | 7 Oct 2021 20h45
Rouen Normandie
16
16 21
FC Grenoble
21
Stade Charles-Mathon | 8 Oct 2021 19h30
US Oyonnax
36
36 19
Stade Montois
19
Stade Jean-Alric | 8 Oct 2021 19h30
Aurillac
26
26 12
Bourg-en-Bresse
12
Stade Armandie | 8 Oct 2021 19h30
SU Agen
15
15 17
Narbonne
17
Stade Albert Domec | 8 Oct 2021 19h30
Carcassonne
28
28 30
Provence Rugby
30
Stade Sapiac | 8 Oct 2021 19h30
US Montalbannaise
25
25 19
RC Vannes
19
Stade du Pré Fleuri | 8 Oct 2021 19h30
Nevers
19
19 17
Colomiers Rugby
17
Stade Jean Dauger | 8 Oct 2021 20h45
Aviron Bayonnais
20
20 16
Béziers
16
Journée: 7
Stade Michel Bendichou | 14 Oct 2021 20h45
Colomiers Rugby
27
27 26
Aviron Bayonnais
26
Stade Charles-Mathon | 15 Oct 2021 19h30
US Oyonnax
56
56 6
US Montalbannaise
6
Stade Maurice David | 15 Oct 2021 19h30
Provence Rugby
23
23 17
Bourg-en-Bresse
17
Parc des Sports et de l'Amitié | 15 Oct 2021 19h30
Narbonne
30
30 33
Nevers
33
Stade de la Rabine | 15 Oct 2021 19h30
RC Vannes
46
46 3
SU Agen
3
Stade Jean-Alric | 15 Oct 2021 19h30
Aurillac
30
30 23
Carcassonne
23
Stade Guy Boniface | 15 Oct 2021 19h30
Stade Montois
45
45 8
Rouen Normandie
8
Stade des Alpes | 15 Oct 2021 20h45
FC Grenoble
19
19 21
Béziers
21
Journée: 8
Stade Sapiac | 21 Oct 2021 20h45
US Montalbannaise
21
21 18
Stade Montois
18
Stade Raoul-Barrière | 22 Oct 2021 19h30
Béziers
16
16 15
Colomiers Rugby
15
Stade Jean Dauger | 22 Oct 2021 19h30
Aviron Bayonnais
47
47 19
Provence Rugby
19
Stade Jean-Mermoz | 22 Oct 2021 19h30
Rouen Normandie
25
25 16
US Oyonnax
16
Stade Armandie | 22 Oct 2021 19h30
SU Agen
25
25 21
Aurillac
21
Stade Marcel Verchère | 22 Oct 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
36
36 33
Narbonne
33
Stade Albert Domec | 22 Oct 2021 19h30
Carcassonne
14
14 14
RC Vannes
14
Stade du Pré Fleuri | 22 Oct 2021 19h45
Nevers
21
21 21
FC Grenoble
21
Journée: 9
Stade Guy Boniface | 28 Oct 2021 20h45
Stade Montois
41
41 20
Nevers
20
Stade Sapiac | 29 Oct 2021 19h30
US Montalbannaise
37
37 22
Rouen Normandie
22
Stade Albert Domec | 29 Oct 2021 19h30
Carcassonne
15
15 11
SU Agen
11
Stade Jean-Alric | 29 Oct 2021 19h30
Aurillac
20
20 12
Provence Rugby
12
Stade de la Rabine | 29 Oct 2021 19h30
RC Vannes
20
20 13
Bourg-en-Bresse
13
Parc des Sports et de l'Amitié | 29 Oct 2021 19h30
Narbonne
9
9 35
Aviron Bayonnais
35
Stade Charles-Mathon | 29 Oct 2021 19h30
US Oyonnax
42
42 12
Béziers
12
Stade des Alpes | 29 Oct 2021 20h45
FC Grenoble
15
15 22
Colomiers Rugby
22
Journée: 10
Stade Armandie | 4 Nov 2021 19h30
SU Agen
41
41 17
US Montalbannaise
17
Stade du Pré Fleuri | 5 Nov 2021 19h30
Nevers
37
37 3
Aurillac
3
Stade Marcel Verchère | 5 Nov 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
8
8 49
US Oyonnax
49
Stade Jean-Mermoz | 5 Nov 2021 19h30
Rouen Normandie
19
19 10
RC Vannes
10
Stade Maurice David | 5 Nov 2021 19h30
Provence Rugby
19
19 13
FC Grenoble
13
Stade Michel Bendichou | 5 Nov 2021 19h30
Colomiers Rugby
16
16 17
Carcassonne
17
Stade Jean Dauger | 5 Nov 2021 19h30
Aviron Bayonnais
14
14 33
Stade Montois
33
Stade Raoul-Barrière | 5 Nov 2021 19h30
Béziers
34
34 18
Narbonne
18
Journée: 11
Stade Charles-Mathon | 18 Nov 2021 20h45
US Oyonnax
30
30 21
Aviron Bayonnais
21
Stade Sapiac | 19 Nov 2021 19h30
US Montalbannaise
33
33 17
Nevers
17
Stade Albert Domec | 19 Nov 2021 19h30
Carcassonne
20
20 9
FC Grenoble
9
Stade Marcel Verchère | 19 Nov 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
30
30 22
Béziers
22
Stade Guy Boniface | 19 Nov 2021 19h30
Stade Montois
38
38 10
Aurillac
10
Stade Jean-Mermoz | 19 Nov 2021 19h30
Rouen Normandie
27
27 23
SU Agen
23
Stade de la Rabine | 19 Nov 2021 19h30
RC Vannes
25
25 22
Provence Rugby
22
Parc des Sports et de l'Amitié | 19 Nov 2021 20h45
Narbonne
20
20 23
Colomiers Rugby
23
Journée: 12
Stade Raoul-Barrière | 25 Nov 2021 20h45
Béziers
22
22 32
Stade Montois
32
Stade du Pré Fleuri | 26 Nov 2021 19h30
Nevers
52
52 13
Bourg-en-Bresse
13
Stade Jean-Alric | 26 Nov 2021 19h30
Aurillac
36
36 9
Rouen Normandie
9
Stade Maurice David | 26 Nov 2021 19h30
Provence Rugby
37
37 15
US Montalbannaise
15
Stade des Alpes | 26 Nov 2021 19h30
FC Grenoble
26
26 8
Narbonne
8
Stade Michel Bendichou | 26 Nov 2021 19h30
Colomiers Rugby
23
23 29
RC Vannes
29
Stade Jean Dauger | 26 Nov 2021 19h30
Aviron Bayonnais
25
25 14
Carcassonne
14
Stade Armandie | 26 Nov 2021 20h45
SU Agen
14
14 19
US Oyonnax
19
Journée: 13
Stade Jean-Mermoz | 2 Déc 2021 19h00
Rouen Normandie
10
10 23
Nevers
23
Stade Albert Domec | 2 Déc 2021 20h45
Carcassonne
24
24 18
Béziers
18
Stade Charles-Mathon | 3 Déc 2021 19h30
US Oyonnax
32
32 15
Aurillac
15
Stade Guy Boniface | 3 Déc 2021 19h30
Stade Montois
32
32 15
Provence Rugby
15
Stade Sapiac | 3 Déc 2021 19h30
US Montalbannaise
25
25 25
FC Grenoble
25
Stade Marcel Verchère | 3 Déc 2021 19h30
Bourg-en-Bresse
3
3 24
Aviron Bayonnais
24
Stade de la Rabine | 3 Déc 2021 19h30
RC Vannes
13
13 13
Narbonne
13
Stade Armandie | 3 Déc 2021 20h45
SU Agen
18
18 8
Colomiers Rugby
8
Journée: 14
Stade des Alpes | 9 Déc 2021 20h45
FC Grenoble
32
32 19
Stade Montois
19
Stade du Pré Fleuri | 10 Déc 2021 19h30
Nevers
41
41 8
SU Agen
8
Stade Jean-Alric | 10 Déc 2021 19h30
Aurillac
9
9 3
RC Vannes
3
Parc des Sports et de l'Amitié | 10 Déc 2021 19h30
Narbonne
22
22 27
Carcassonne
27
Stade Maurice David | 10 Déc 2021 19h30
Provence Rugby
27
27 33
US Oyonnax
33
Stade Michel Bendichou | 10 Déc 2021 19h30
Colomiers Rugby
27
27 10
Bourg-en-Bresse
10
Stade Raoul-Barrière | 10 Déc 2021 19h30
Béziers
34
34 29
Rouen Normandie
29
Stade Jean Dauger | 10 Déc 2021 20h45
Aviron Bayonnais
41
41 24
US Montalbannaise
24
Journée: 15
Stade Guy Boniface | 16 Déc 2021 20h45
Stade Montois
27
27 9
Colomiers Rugby
9
Stade Sapiac | 17 Déc 2021 19h30
US Montalbannaise
19
19 9
Aurillac
9
Stade Albert Domec | 17 Déc 2021 19h30
Carcassonne
26
26 25
Nevers
25
Stade Armandie | 17 Déc 2021 19h30
SU Agen
20
20 18
Provence Rugby
18
Stade Jean-Mermoz | 17 Déc 2021 19h30
Rouen Normandie
27
27 28
Aviron Bayonnais
28
Stade de la Rabine | 17 Déc 2021 19h30
RC Vannes
20
20 8
Béziers
8
Stade Charles-Mathon | 17 Déc 2021 19h30
US Oyonnax
70
70 0
Narbonne
0
Stade Marcel Verchère | 17 Déc 2021 20h45
Bourg-en-Bresse
30
30 20
FC Grenoble
20
Journée: 16
Stade Armandie | 6 Jan 2022 20h45
SU Agen
16
16 16
Aviron Bayonnais
16
Stade Sapiac | 7 Jan 2022 19h30
US Montalbannaise
22
22 8
Colomiers Rugby
8
Stade de la Rabine | 7 Jan 2022 19h30
RC Vannes
35
35 23
Nevers
23
Stade Jean-Mermoz | 7 Jan 2022 19h30
Rouen Normandie
11
11 18
Bourg-en-Bresse
18
Stade Jean-Alric | 7 Jan 2022 19h30
Aurillac
18
18 13
Narbonne
13
Stade Guy Boniface | 7 Jan 2022 19h30
Stade Montois
25
25 10
Carcassonne
10
Stade Maurice David | 7 Jan 2022 19h30
Provence Rugby
20
20 15
Béziers
15
Stade Charles-Mathon | 7 Jan 2022 20h45
US Oyonnax
38
38 10
FC Grenoble
10
Journée: 17
Stade du Pré Fleuri | 13 Jan 2022 20h45
Nevers
27
27 6
Stade Montois
6
Parc des Sports et de l'Amitié | 13 Jan 2022 20h45
Narbonne
24
24 26
SU Agen
26
Stade Michel Bendichou | 14 Jan 2022 19h30
Colomiers Rugby
32
32 29
Rouen Normandie
29
Stade des Alpes | 14 Jan 2022 19h30
FC Grenoble
10
10 25
RC Vannes
25
Stade Jean Dauger | 14 Jan 2022 19h30
Aviron Bayonnais
31
31 6
Aurillac
6
Stade Marcel Verchère | 14 Jan 2022 19h30
Bourg-en-Bresse
24
24 24
Provence Rugby
24
Stade Raoul-Barrière | 14 Jan 2022 19h30
Béziers
-
- -
US Montalbannaise
-
Match reporté
Stade Albert Domec | 14 Jan 2022 20h45
Carcassonne
13
13 32
US Oyonnax
32
Journée: 18
Stade Jean-Alric | 20 Jan 2022 20h45
Aurillac
22
22 20
Béziers
20
Stade Maurice David | 20 Jan 2022 20h45
Provence Rugby
27
27 20
Colomiers Rugby
20
Stade Charles-Mathon | 21 Jan 2022 19h30
US Oyonnax
19
19 8
Nevers
8
Stade Jean-Mermoz | 21 Jan 2022 19h30
Rouen Normandie
3
3 24
Carcassonne
24
Stade Guy Boniface | 21 Jan 2022 19h30
Stade Montois
33
33 6
Narbonne
6
Stade Sapiac | 21 Jan 2022 19h30
US Montalbannaise
27
27 27
Bourg-en-Bresse
27
Stade Jean Dauger | 21 Jan 2022 20h45
Aviron Bayonnais
35
35 37
FC Grenoble
37
Stade Armandie | 3 Fév 2022 20h45
SU Agen
39
39 18
RC Vannes
18
Journée: 19
Stade Albert Domec | 27 Jan 2022 20h45
Carcassonne
31
31 6
US Montalbannaise
6
Stade Michel Bendichou | 27 Jan 2022 20h45
Colomiers Rugby
29
29 17
US Oyonnax
17
Stade de la Rabine | 28 Jan 2022 19h30
RC Vannes
33
33 10
Stade Montois
10
Stade des Alpes | 28 Jan 2022 19h30
FC Grenoble
14
14 15
Rouen Normandie
15
Stade Raoul-Barrière | 28 Jan 2022 19h30
Béziers
29
29 3
SU Agen
3
Stade du Pré Fleuri | 28 Jan 2022 20h45
Nevers
13
13 41
Aviron Bayonnais
41
Parc des Sports et de l'Amitié | 3 Fév 2022 19h00
Narbonne
34
34 33
Provence Rugby
33
Stade Marcel Verchère | 3 Fév 2022 19h00
Bourg-en-Bresse
17
17 13
Aurillac
13
Journée: 20
Stade Armandie | 10 Fév 2022 20h45
SU Agen
30
30 9
FC Grenoble
9
Stade Jean-Alric | 11 Fév 2022 19h00
Aurillac
12
12 10
Colomiers Rugby
10
Stade Jean-Mermoz | 11 Fév 2022 19h30
Rouen Normandie
13
13 19
Stade Montois
19
Stade du Pré Fleuri | 11 Fév 2022 19h30
Nevers
27
27 9
Béziers
9
Stade Sapiac | 11 Fév 2022 19h30
US Montalbannaise
18
18 22
Provence Rugby
22
Stade Albert Domec | 11 Fév 2022 19h30
Carcassonne
45
45 35
Bourg-en-Bresse
35
Stade Jean Dauger | 11 Fév 2022 19h30
Aviron Bayonnais
41
41 16
Narbonne
16
Stade Charles-Mathon | 11 Fév 2022 19h30
US Oyonnax
26
26 7
RC Vannes
7
Journée: 21
Stade Michel Bendichou | 17 Fév 2022 20h45
Colomiers Rugby
26
26 21
Nevers
21
Stade Marcel Verchère | 18 Fév 2022 19h30
Bourg-en-Bresse
37
37 32
SU Agen
32
Stade de la Rabine | 18 Fév 2022 19h30
RC Vannes
22
22 18
US Montalbannaise
18
Parc des Sports et de l'Amitié | 18 Fév 2022 19h30
Narbonne
19
19 16
Rouen Normandie
16
Stade Maurice David | 18 Fév 2022 19h30
Provence Rugby
24
24 20
Carcassonne
20
Stade des Alpes | 18 Fév 2022 19h30
FC Grenoble
27
27 23
Aurillac
23
Stade Raoul-Barrière | 18 Fév 2022 19h30
Béziers
35
35 14
Aviron Bayonnais
14
Stade Guy Boniface | 18 Fév 2022 20h45
Stade Montois
27
27 20
US Oyonnax
20
Journée: 22
Stade Jean Dauger | 24 Fév 2022 20h45
Aviron Bayonnais
37
37 10
Colomiers Rugby
10
Stade du Pré Fleuri | 25 Fév 2022 19h30
Nevers
32
32 10
Provence Rugby
10
Stade Sapiac | 25 Fév 2022 19h30
US Montalbannaise
30
30 24
US Oyonnax
24
Stade Albert Domec | 25 Fév 2022 19h30
Carcassonne
31
31 10
Narbonne
10
Stade Marcel Verchère | 25 Fév 2022 19h30
Bourg-en-Bresse
9
9 26
RC Vannes
26
Stade Jean-Mermoz | 25 Fév 2022 19h30
Rouen Normandie
30
30 16
Aurillac
16
Stade Raoul-Barrière | 25 Fév 2022 19h30
Béziers
20
20 17
FC Grenoble
17
Stade Armandie | 25 Fév 2022 20h45
SU Agen
27
27 30
Stade Montois
30
Journée: 23
Stade Maurice David | 3 Mar 2022
Provence Rugby
-
- -
Aviron Bayonnais
-
Stade de la Rabine | 4 Mar 2022
RC Vannes
-
- -
Carcassonne
-
Parc des Sports et de l'Amitié | 4 Mar 2022
Narbonne
-
- -
Bourg-en-Bresse
-
Stade Charles-Mathon | 4 Mar 2022
US Oyonnax
-
- -
Rouen Normandie
-
Stade des Alpes | 4 Mar 2022
FC Grenoble
-
- -
Nevers
-
Stade Michel Bendichou | 4 Mar 2022
Colomiers Rugby
-
- -
Béziers
-
Stade Jean-Alric | 4 Mar 2022
Aurillac
-
- -
SU Agen
-
Stade Guy Boniface | 4 Mar 2022
Stade Montois
-
- -
US Montalbannaise
-
Journée: 24
Stade Raoul-Barrière | 11 Mar 2022
Béziers
-
- -
RC Vannes
-
Stade du Pré Fleuri | 11 Mar 2022
Nevers
-
- -
Narbonne
-
Stade Marcel Verchère | 11 Mar 2022
Bourg-en-Bresse
-
- -
Stade Montois
-
Stade Armandie | 11 Mar 2022
SU Agen
-
- -
Carcassonne
-
Stade Jean-Mermoz | 11 Mar 2022
Rouen Normandie
-
- -
US Montalbannaise
-
Stade Maurice David | 11 Mar 2022
Provence Rugby
-
- -
Aurillac
-
Stade Michel Bendichou | 11 Mar 2022
Colomiers Rugby
-
- -
FC Grenoble
-
Stade Jean Dauger | 11 Mar 2022
Aviron Bayonnais
-
- -
US Oyonnax
-
Journée: 25
Stade Sapiac | 1 Avr 2022
US Montalbannaise
-
- -
SU Agen
-
Stade Albert Domec | 1 Avr 2022
Carcassonne
-
- -
Colomiers Rugby
-
Stade Guy Boniface | 1 Avr 2022
Stade Montois
-
- -
Aviron Bayonnais
-
Stade Jean-Alric | 1 Avr 2022
Aurillac
-
- -
Nevers
-
Stade de la Rabine | 1 Avr 2022
RC Vannes
-
- -
Rouen Normandie
-
Parc des Sports et de l'Amitié | 1 Avr 2022
Narbonne
-
- -
Béziers
-
Stade Charles-Mathon | 1 Avr 2022
US Oyonnax
-
- -
Bourg-en-Bresse
-
Stade des Alpes | 1 Avr 2022
FC Grenoble
-
- -
Provence Rugby
-
Journée: 26
Stade du Pré Fleuri | 8 Avr 2022
Nevers
-
- -
Carcassonne
-
Stade Armandie | 8 Avr 2022
SU Agen
-
- -
Rouen Normandie
-
Stade Jean-Alric | 8 Avr 2022
Aurillac
-
- -
Stade Montois
-
Stade Maurice David | 8 Avr 2022
Provence Rugby
-
- -
RC Vannes
-
Stade des Alpes | 8 Avr 2022
FC Grenoble
-
- -
US Montalbannaise
-
Stade Michel Bendichou | 8 Avr 2022
Colomiers Rugby
-
- -
Narbonne
-
Stade Jean Dauger | 8 Avr 2022
Aviron Bayonnais
-
- -
Bourg-en-Bresse
-
Stade Raoul-Barrière | 8 Avr 2022
Béziers
-
- -
US Oyonnax
-
Journée: 27
Stade Sapiac | 15 Avr 2022
US Montalbannaise
-
- -
Aviron Bayonnais
-
Stade Albert Domec | 15 Avr 2022
Carcassonne
-
- -
Aurillac
-
Stade Marcel Verchère | 15 Avr 2022
Bourg-en-Bresse
-
- -
Nevers
-
Stade Guy Boniface | 15 Avr 2022
Stade Montois
-
- -
Béziers
-
Stade Jean-Mermoz | 15 Avr 2022
Rouen Normandie
-
- -
Provence Rugby
-
Stade de la Rabine | 15 Avr 2022
RC Vannes
-
- -
Colomiers Rugby
-
Parc des Sports et de l'Amitié | 15 Avr 2022
Narbonne
-
- -
FC Grenoble
-
Stade Charles-Mathon | 15 Avr 2022
US Oyonnax
-
- -
SU Agen
-
Journée: 28
Stade du Pré Fleuri | 22 Avr 2022
Nevers
-
- -
Rouen Normandie
-
Stade Jean-Alric | 22 Avr 2022
Aurillac
-
- -
US Montalbannaise
-
Parc des Sports et de l'Amitié | 22 Avr 2022
Narbonne
-
- -
US Oyonnax
-
Stade Maurice David | 22 Avr 2022
Provence Rugby
-
- -
SU Agen
-
Stade des Alpes | 22 Avr 2022
FC Grenoble
-
- -
Carcassonne
-
Stade Michel Bendichou | 22 Avr 2022
Colomiers Rugby
-
- -
Stade Montois
-
Stade Jean Dauger | 22 Avr 2022
Aviron Bayonnais
-
- -
RC Vannes
-
Stade Raoul-Barrière | 22 Avr 2022
Béziers
-
- -
Bourg-en-Bresse
-
Journée: 29
Stade Sapiac | 6 Mai 2022
US Montalbannaise
-
- -
Narbonne
-
Stade Albert Domec | 6 Mai 2022
Carcassonne
-
- -
Aviron Bayonnais
-
Stade Marcel Verchère | 6 Mai 2022
Bourg-en-Bresse
-
- -
Colomiers Rugby
-
Stade Armandie | 6 Mai 2022
SU Agen
-
- -
Nevers
-
Stade Guy Boniface | 6 Mai 2022
Stade Montois
-
- -
FC Grenoble
-
Stade Jean-Mermoz | 6 Mai 2022
Rouen Normandie
-
- -
Béziers
-
Stade de la Rabine | 6 Mai 2022
RC Vannes
-
- -
Aurillac
-
Stade Charles-Mathon | 6 Mai 2022
US Oyonnax
-
- -
Provence Rugby
-
Journée: 30
Stade Jean-Alric | 13 Mai 2022
Aurillac
-
- -
US Oyonnax
-
Parc des Sports et de l'Amitié | 13 Mai 2022
Narbonne
-
- -
RC Vannes
-
Stade Maurice David | 13 Mai 2022
Provence Rugby
-
- -
Stade Montois
-
Stade des Alpes | 13 Mai 2022
FC Grenoble
-
- -
Bourg-en-Bresse
-
Stade Michel Bendichou | 13 Mai 2022
Colomiers Rugby
-
- -
SU Agen
-
Stade Jean Dauger | 13 Mai 2022
Aviron Bayonnais
-
- -
Rouen Normandie
-
Stade Raoul-Barrière | 13 Mai 2022
Béziers
-
- -
Carcassonne
-
Stade du Pré Fleuri | 13 Mai 2022
Nevers
-
- -
US Montalbannaise
-
Phases Finales
Top 14 Access match
Publicités

Laisser un commentaire

Copyright © All rights reserved. ©MELEEA5 Newsphere by AF themes.